
Кошмина Кристина Владимировна
Врач стоматолог-пародонтолог, гигиенист
Врач стоматолог-пародонтолог, гигиенист
Сведения из документа об образовании:
Сведения из сертификата специалиста:
График работы:
Дополнительная информация о враче:
Выражаю огромную благодарность замечательному доктору Сурену Александровичу Давидову, профессионалу, который виртуозно решил мою давнюю, многолетнюю проблему, связанную с рецессией десны. Поскольку болезнь затронула множество сегментов, устранять ее потребовалось в несколько этапов на протяжении не одного месяца, и я очень благодарна доктору за терпение, всегда позитивный настрой, уверенность в своих силах и в хорошем результате, которые передавались мне и помогали легко переносить и сами процедуры, и периоды реабилитации.
Также особая благодарность Кристине Владимировне Кошминой, которая изначально выявила мою проблему и предложила консультацию Сурена Александровича, а он впоследствии взялся ее решить и решил блестяще. Результат от лечения превзошел все ожидания!
И, конечно, огромное спасибо руководителю «Маэстро» – Алексею Сергеевичу Сошникову за организацию работы таких маститых специалистов в своей клинике!
Люблю всех вас, ценю и дорожу возможностью быть вашей пациенткой!
Восхищаюсь вашим профессионализмом! Спасибо!
Настолько чутко и внимательно относились к пациенту, что это сразу настраивает на позитивный лад, лечение производилась аккуратно, качественно. Хочется пожелать им здоровья и благополучие. И ещё раз сказать спасибо.
Благодарю Кристину Владимировну за великолепную работу, внимание и дружелюбие! Вы моя любимая птичка Тари! На гигиену как на праздник! Успехов и процветания вам и всей команде «Маэстро»!
Высокий профессионализм и достойное качество – залог успешного будущего. Желаю удачи всему коллективу клиники «Маэстро».